Хуже «Голлума» — в Сети раскритиковали Skull Island: Rise of Kong

Smerchila

₿ Меценат
Если бы в игровой индустрии существовала премия "Золотая малина", то в 2023 году ее одновременно получили бы два проекта - "Властелин колец: Голлум" и только что вышедшая игра Skull Island: Donkey Kong Rising. Видеоролики с "Восстанием Конга" уже начали появляться в Интернете, и они вызывают у нас только смех.

Как только Skull Island: Donkey Kong Rising вышла в свет, социальные сети заполонили отрывки, демонстрирующие все недостатки игры. И таких недостатков у игры, созданной компаниями IguanaBee и GameMill Entertainment, немало. Пластмассовая графика, однообразный бой и кричащие враги, неуклюжий платформер и многое другое. В одной из сцен разработчики не стали анимировать модели существ, а вставили в локацию стоп-кадр.

На странице первого разработчика в Twitter ролик с кровавым названием был проигран сотни тысяч раз и вызвал горы комментариев. Многие пользователи сравнивали Donkey Kong Rising с Голлумом и с сарказмом называли "деревенскую" версию Donkey Kong претендентом на звание "Игра года". Я думал, что Twitter одурачил меня. Я никогда не видел настолько лениво сделанной игры", - написал один из комментаторов на YouTube. Сам создатель видеоролика советует не покупать его, заявляя, что Donkey Kong Rising - это полная ерунда.

Если вы по каким-то причинам все же хотите купить Skull Island: Donkey Kong Rising, она доступна на ПК (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo DS.

У GameMill Entertainment есть еще один сомнительный проект в виде The Walking Dead: Destinies. Эта игра также подверглась насмешкам за устаревшую графику. Ранее издательство также выпустило приключенческий экшен по мотивам анимационного фильма Avatar: The Last Airbender, который также оказался неудачным.
 
Back
Top