Эльфийская песнь

Жанр / Genre
Драма, Психологическое, Романтика, Сверхъестественное, Сэйнэн, Ужасы, Экшен
Продолжительность / Duration
13 эпизодов по примерно 25 минут
Режиссер / Producer
Камбэ Мамору
Год выпуска в мире / Year of release in the world
Jul 25, 2004
В главных ролях / Starring
Кота (озвучивает Тихиро Судзуки, Хитоми Набатамэ), Люси (озвучивает Санаэ Кобаяси), Маю (озвучивает Эмико Хагивара), Нана (озвучивает Юки Мацуока), Юка (озвучивает Мамико Ното)
Возрастное ограничение / Age limit
18+/NC-17
5aaa45625f158478637759.jpg
Кота наконец-то вернулся в городок, где проживает его кузина и давняя приятельница Юка. Молодые люди оказываются в одном учебном заведении. Более того родственники девушки решили предоставить парнишке возможность жить в заброшенной гостинице, если тот согласится периодически наводить в комнатах порядок. Однажды главные герои, гуляя по берегу, увидели обнаженную особу, вышедшую из воды. У незнакомки были рыжие волосы, небольшие рожки и абсолютно беззащитный вид. Юноша пожалел загадочную девушку и отвел к себе домой, не подозревая, что связался с крайне опасной личностью.

Оказывается Люси – это беспощадная беглянка, которая расправилась с толпой охранников и вырвалась из стен лаборатории. Теперь её усиленно ищут представители спецназа. При совершении побега юная мутантша получила ранение в голову. Из-за данного инцидента у нее обострилось раздвоение личности. Именно поэтому злобная девчонка стала милой очаровашкой, обладающей разумом маленького ребенка. С такой необычной знакомой точно ждет много невероятных приключений.
 
Смотреть онлайн
Please, Log in or Register to view URLs content!
Back
Top