Эхо террора

Жанр / Genre
Детектив, Психологическое, Триллер
Продолжительность / Duration
11 эпизодов по примерно 22 минуты
Режиссер / Producer
Синъитиро Ватанабэ
Год выпуска в мире / Year of release in the world
Jul 11, 2014
В главных ролях / Starring
Лиза Мисима (озвучивает Ацуми Танэдзаки), Девятый (озвучивает Кайто Исикава), Кэндзиро Сибадзаки (озвучивает Сюнсукэ Сакуя), Двенадцатый (озвучивает Сома Сайто)
Возрастное ограничение / Age limit
18+/NC-17
60860454471da993279843.jpg
Японскую столицу терроризирует группа «Сфинкс». Ее представители – два паренька в масках – появляются в соцсетях и открыто предупреждают о готовящихся сюрпризах. Вне экрана они называют друг друга английскими прозвищами Найн и Твелв, имитируя обычных школьников. Картинные и дерзкие теракты ставят на уши полицию, рвутся бомбы, ревут сирены… при этом ребята в масках все больше наглеют и начинают шифровать свои предупреждения, используя мировую классику. Как водится, террористы легко ломают любые системы безопасности, потому из Америки на помощь коллегам прибывает бригада ФБР во главе с гениальной хакершей Файв.

Тем временем отставной детектив Сибадзаки, из-за острого ума вновь призванный на службу, замечает, что громкие дела «сфинксов» пока что обходятся без невинных жертв. Ребята словно хотят докричаться до общества и что-то сказать, причем власть имущие это понимают и убирают тех, кто задает лишние вопросы. А вот заокеанской специалистке плевать на чужие жизни, она точно играет свою игру и знает больше, чем говорит. Операции становятся все жестче, в ход идут заложники и провокации. Видя, что ставки растут, Сибадзаки начинает собственное расследование, стремясь докопаться до истины, но даже он не знает, чем все обернется в итоге…
 
Смотреть онлайн
Please, Log in or Register to view URLs content!
Back
Top