Врата Штейна

Жанр / Genre
Драма, Психологическое, Триллер, Фантастика
Продолжительность / Duration
24 эпизодов по примерно 24 минуты
Режиссер / Producer
Хироси Хамасаки, Сато Такуя
Год выпуска в мире / Year of release in the world
Apr 6, 2011
В главных ролях / Starring
Итару Хасида (озвучивает Томокадзу Сэки), Курису Макисэ (озвучивает Асами Имай), Ринтаро Окабэ (озвучивает Мамору Мияно), Маюри Сина (озвучивает Кана Ханадзава)
Возрастное ограничение / Age limit
16+/PG-13
5ae4a619c4a3b788081225.jpg
Акихабара – очень интересное место, где живут странные личности, слегка, а то порой и совсем больные на голову. А уж в «лаборатории проблем времени» собралась особо сумасшедшая компания. В ее главе стоит чудаковатый и безумный ученый Ринтаро Окабэ, который решил бороться с мировым заговором в свои 18 лет. Также в команде есть профессиональный хакер – пухлый любитель аниме Итару Хасида, косплейщица и подруга детства Ринтаро Маюри Сина, юный гений Курису Макисэ… Вместе эти безумные приключенцы создали машину времени из простой микроволновки и барахла.

Это великое и необычное открытие радовало их, пока Риндару по своей глупости не решил открыть «врата Штейна». Слышали о временных парадоксах? Все оказалось куда опаснее, чем ожидалось! Ребята невероятно пожалели о содеянном, но назад уже не повернуть. Рискнуть своей жизнью ради спасения других? Без проблем, а вот поставить на кон жизни невинных людей они были явно не готовы. Есть ли возможность все исправить и повернуть судьбу в иное русло? Об этом им придется узнать самим, отправившись в опасное и нереально захватывающее приключение…
 
Смотреть онлайн
Please, Log in or Register to view URLs content!
Back
Top