Пираты «Чёрной лагуны»

Жанр / Genre
Сэйнэн, Экшен
Продолжительность / Duration
12 эпизодов по примерно 24 минуты
Режиссер / Producer
Катабути Сунао, Кавамура Кэнъити, Катабути Сунао, Араки Тэцуро, Мурой Фумиэ, Като Ясухиса
Год выпуска в мире / Year of release in the world
Apr 9, 2006
В главных ролях / Starring
Бенни (озвучивает Хироаки Хирата), Датч (озвучивает Цутому Исобэ), Рокуро Окадзима (озвучивает Дайсукэ Намикава), Реви (озвучивает Мэгуми Тоёгути)
Возрастное ограничение / Age limit
18+/NC-17
631480ebd9c8f408385195.jpg
По заданию компании «Асахи Индастриз» молодой офисный работник Рокуро Окадзима отправляется из Японии в зону Южно-Китайского моря. Ему поручено доставить важную посылку в филиал компании, находящийся на территории Борнео. Однако судно, пассажиром которого был Рокуро, захватывают пираты. Они отбирают посылку у юноши, избивают его и забирают с собой. После этого на связь с «Асахи Индастриз» выходит компания «Бургенвилия», контролируемая русской мафией. Их банда желает взять под свой контроль все торговые путы в Юго-Восточной Азии. Для достижения этой цели они начинают чистить местные ячейки китайской мафии, которая ведет совместный теневой бизнес с компанией, где работает Рокуро.

В итоге бизнесмены из Токио заказывают наемникам и «нанимателей», и «исполнителей». Окадзима заблаговременно объявляется мертвым, ведь для компании он уже отработанный материал . В итоге парень присоединяется к команде пиратов и, следуя совету новой боевой подруги и наставницы Реви, начинает «брать от жизни все, пока она у него есть». Чем дальше парень отплывает от берегов родной Японии, тем меньше в нем остается от покорного, неуверенного в себе служащего
 
Смотреть онлайн
Please, Log in or Register to view URLs content!
Back
Top