«Альфа-Банк» набирает студентов в Alfa Factory — бесплатный курс по обучению на IT-архитектора low-code платформы Pega

s7y5iufd4o3xjgzuhszf-g90-gi.jpeg

«Альфа-Банк»
Please, Log in or Register to view URLs content!
набор студентов в Alfa Factory 2022. Это бесплатный трёхмесячный курс по обучению профессии IT-архитектора low-code платформы Pega и изучению навыков управления бизнес-процессами. Заявки на обучение принимаются до 16 октября от учащихся вузов Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Курс начнётся в ноябре для студентов, которые пройдут отборочный тур в формате онлайн-олимпиады и собеседование на выбранную программу обучения.

В программу Alfa Factory принимаются студенты бакалавриата 3-4 курсов, 1-2 курсов магистратуры и выпускники технической, экономической или IT-специальности. Кандидат на поступление должен понимать, что такое low-code платформа, хорошо знать математику и владеть основами программирования вкупе с английским языком.

IT-эксперты «Альфа-Банка» обучат участников курса автоматизации внутренних бизнес-процессов. Студенты Alfa Factory научатся создавать приложения на low-code BPM-платформе Pega. Они смогут пройти университетскую практику в банке, а лучших студентов примут на работу в «Альфа-Банк».

Процесс обучения в Alfa Factory проходит несколько раз в неделю: по будням в режиме вечернего обучения и выходным. Предполагается как онлайн-, так и офлайн-формат проведения занятий.

В прошлом году 25 студентов после прохождения курса Alfa Factory попали в штат компании и, по заявлению компании, в настоящее время занимают позиции разработчиков.
 
Back
Top