Новая игра по вселенной «Ведьмака» выйдет не раньше 2025 года

fd0f58de9b03eedb11e962581f1ae82c.jpeg

Продолжают поступать новости про новые игры от CD Projekt RED. Недавно она представила несколько кодовых названий будущих проектов, в том числе и новой трилогии по вселенной The Witcher. И вот появилась информация, что первая часть под кодовым названием Polaris выйдет не раньше 2025 года. Однако точные (как и примерные) сроки не знают даже в самой CD Projekt RED. О примерном годе релиза первой игры по вселенной The Witcher
Please, Log in or Register to view URLs content!
генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичиньский.

Остальные две игры нового The Witcher планируют выпустить в течение шести лет после релиза Polaris. Что касается создания Polaris, то на это уйдёт около трёх лет или больше, потому что для неё разработчики будут делать с нуля основу и пакет инструментов на движке Unreal Engine 5. Однако точно, сколько лет потребуется на создание Polaris, Кичиньский не обозначил.

Старший вице-президент по развитию бизнеса CD Projekt RED Михал Новаковский заявил, что, исходя из прошлого опыта игровой компании, на создание игры с нуля уходит от четырёх до пяти лет. Однако он сказал, что необязательно именно столько времени уйдёт на Polaris. И очень хорошо, если компания учла ошибки допущенные при создании, продвижении и релизе другого тайтла — Cyberpunk 2077.
 
Back
Top