Моб Психо 100

Жанр / Genre
Комедия, Повседневность, Сверхъестественное, Экшен
Продолжительность / Duration
24 мин. ~ серия
Режиссер / Producer
Юдзуру Татикава
Год выпуска в мире / Year of release in the world
Jul 11, 2016
В главных ролях / Starring
Экубо (озвучивает Акио Оцука), Тэруки Ханазава (озвучивает Ёсицугу Мацуока), Рицу Кагэяма (озвучивает Мию Ирино), Шигэо Кагэяма (озвучивает Сэцуо Ито), Аратака Рэйгэн (озвучивает Такахиро Сакураи)
Возрастное ограничение / Age limit
16+
1671988602274.png
Человеческий мир заполонили разнообразные духи. Больше никого нельзя удивить присутствием потустороннего создания. Новоявленные обитатели Земли ведут себя довольно дерзко. Они обожают бедокурить и приносить вред. Чтобы приостановить деятельность невидимых существ, стали появляться специальные люди, именуемые экстрасенсами. Они умеют ловко сражаться с монстрами и отправлять их в привычную обстановку. Моб, или Шигэо Кагэяма – один из борцов с нечистью.

Главный герой не суровый мужчина, а простой ученик восьмого класса, который с ранних лет поражал окружающих своими уникальными способностями. Парнишка старается не использовать дар в повседневности, чтобы не отвлекать от учебы одноклассников. Но больше всего ему не хочется тревожить одну девушку, к которой питает нешуточную симпатию. После уроков, юноша совершенствует свои таланты, занимаясь с местным ясновидящим, который в реальности является рядовым шарлатаном. Хитрый мужчина сразу рассмотрел в мальчике перспективного деятеля и начал пользоваться его умениями, зарабатывая немалые деньги.
 
Смотреть онлайн
Please, Log in or Register to view URLs content!
Back
Top