[HLTV] Запись демки через HLTV Proxy

DS XXI

Local Pro
1231488918_tbor.jpg

Полное описание записи демо через HLTV Proxy

И так для начала я вам поясню для чего это программа, что она умеет, её плюсы и недостатки и т.д.

"Что это такое?":
Это программа, которая даёт способность компьютеру записать демку не находясь в игре и демка получиться самая реальная, при который можно выявить читера, сделать классный мувик, просмотреть clawar, вы спросите почему? да, потому что эту демку можно просматривать с разных видов, и за любым игроком так сказать "пережить игру заново"

"Виды игры":

1. Вид от первого лица

1231487359_1.jpg

2. Вид от третьего лица

1231487815_6789.jpg

3. Летать как обычный наблюдатель

1231487888_435.jpg

4. И вид сверху карты, видно каждое положение игрока.

1231487974_657.jpg

"Главные плюсы HLTV Proxy":

Я думаю, что многие из вас умеют записывать простые демки через "record" и "stop" и при просмотре этих демок есть такие глюки, я бы их даже называл не выносимые, а они просто бесят, например: при убийстве может отображать в верхнем правом углу кто кого убил и с какого оружие, наблюдатель убил с аwp наблюдателя то есть, записываю демку и убил я кого нить с авп, Sinner awp noob, а в демках выделяет как наблюдателей Sinner аwp noob, все бегают как правило в одних скинах, и нельзя посмотреть у кого сколько фрагов и смертей- короче большое множество! И для этого изобрели эту программу!

1231488242_6787.jpg

"Недостатки HLTV Proxy":

Во многих статьях пишут, что недостаток это, то что нужен отдельный компьютер для записей демок и в домашних условиях не запишешь такую демку, не знаю лично я много раз писал демки и для этого не требовался ещё одик компьютер, так что это всё не правда, в данный момент HLTV Proxy используется для двух назначений, для записи демок на чемпионатах CS и на простых серверах особенно LAN для ловли читеров.

"Что нам нужна для хорошей записи и рекомендации":​

1. Интернет, со скоростью побольше, а то HLTV Proxy запишет все лаги которые были у вас на сервере.
2. CD-Key - без разницы лицензия или нет HLTV Proxy не будет смотреть на это.
3. И конечно ваши желание.

"И так тихо всем, запись началась":

На самом деле это не сложно, просто надо попробовать один раз и всё запомните, и так лезем себе в папку CS и там ищем файл hltv.exe обычно он лежит сразу лежит в папке CS

1231488767_rde.jpg

Запускаем его и мы видим, то что показано на скрине, там будет написано, много и не нужного нам так что туда даже не обращайте внимание, теперь пишем multicast 1 и он вам должен написать multicast started, если у кого пишит что-то другое не волнуйтесь у меня пишет ошибку и всё равно всё работает

1231488918_tbor1.jpg

Потом мы должны написать connect ip сервера, пример: connect cs.gl4box.net:27015, connect 123.456.789.0:1234, потом будет написано что подключился, и можно будет там видеть как игроки делают connect и disconnect к серверу и общение в чате, то есть в этом окне.

1231489061_5476585.jpg

В игре в наблюдателях можно будет увидеть надпись HLTV Proxy.

1231489206_564.jpg

Ну теперь всё готово для записи пишем в окне record название демки, например record clanwar.

1231489292_prao.jpg

В окне мы увидим ответ recording clanwar, и когда вы посчитаете что что надо остановить демку пишем stop в окне.

1231489488_485.jpg

И он пишит disconnect что значит отключился от сервера, и пишит comleted demo clanwar и кстати надеюсь все поняли,то что после каждой прописанйо команды надо жать Enter, зная наш народ кто-нибудь всё таки найдёться и скажет я пишу, а у меня ничё в окне не отвечает, всё радуйтесь, вы записали вашу первую демку через HLTV Proxy.

1231489656_6786.jpg

Ингода HLTV Proxy меня имя демок, вот допустим я написал record clanwar, а после stop пишит название демки clanwar.cwwarc.de_dust2.dem, найдите эту демку в папке cstrike и переименуйте на clanwar, ну а потом зайдите в CS и в консоли напишите playdemo название, в моём случаи playdemo clanwar и наслаждайтесь своей демкой! Всем удачи!=)​


Автор статьи: Sinner233
 

Attachments

  • 1231489656_6786.jpg
    1231489656_6786.jpg
    12.8 KB · Views: 0
Back
Top