Шведская хаус-мафия объявляет о первой в истории североамериканской диджейской резиденции в Wynn Las Vegas

1658777655716.png

Легендарное трио электронной музыки подписало двухлетний контракт на выступления в ведущих ночных клубах Wynn's, Encore Beach Club и XS Nightclub.

Несмотря на их легендарную карьеру, это был год новинок для Swedish House Mafia, чей потрясающий дебютный альбом продолжает служить саундтреком к, пожалуй, величайшему возвращению в истории электронной музыки.

«Всегда есть что-то новое, что можно открыть», — сказал Стив Анджелло из Swedish House Mafia во время выхода альбома.

Легендарное трио электронной музыки объявило о своей первой в истории североамериканской диджейской резиденции в Wynn Las Vegas. Источники подтвердили EDM.com, что Swedish House Mafia подписали двухлетний контракт на выступления в главных ночных клубах знаменитого курорта, Encore Beach Club и XS Nightclub.

«Нам нравится переходить с арен в клубы, от масштабных эпических рейвов до интимных клубных шоу, а затем обратно на арену», — сказал Анджелло в своем заявлении. «Этот баланс действительно важен для нас и наших фанатов. Мы рады принести этот баланс в Вегас с Винн».

Команды, стоящие за Encore и XS, обновляют клубы, чтобы соответствовать моменту. Согласно пресс-релизу, организаторы на обоих площадках планируют улучшить свою аудиовизуальную продукцию, «чтобы предложить гостям захватывающий и увлекательный опыт» с помощью специально подобранных светодиодных дисплеев, пиротехники, криогеники и индивидуального дизайна сцены, среди других экспериментальных активаций.

1658777336769.png
Swedish House Mafia perform at Coachella 2022.
Brian Rapoport/EDM.com

«Эта резиденция является чем-то особенным и свидетельствует о стремлении Wynn Nightlife предлагать лучшие в своем классе развлечения», — добавил Райан Джонс, помощник вице-президента Wynn Nightlife. «Мы рады сотрудничать со Swedish House Mafia и дать их фанатам возможность увидеть их выступление в более интимной обстановке ночного клуба».

Долгое время работая в авангарде электронной танцевальной музыки, супергруппа находится в разгаре плодотворного года, когда они выступили с потрясающим выступлением хедлайнеров на Coachella и новаторским диджейским сетом в реальном времени, размещенным на Spotify. Они также участвовали в записи двух песен из пятого студийного альбома The Weeknd, Dawn FM, занявшего первое место в чартах.

Вы можете найти билеты и полный календарь резиденции Swedish House Mafia в Wynn Las Vegas здесь. Он будет запущен 20 августа 2022 года, а даты на 2023 год пока не называются.

Автор статьи: Джейсон Хеффлер
Источник: EDM.COM​
 
Back
Top