Посмотрите, как Tiësto выпускает Hardwell для неожиданного диджейского сета в Нидерландах

DS XXI

Local Pro
thumb-1920-539177.jpg
Please, Log in or Register to view URLs content!

После столь необходимого перерыва Хардвелл, кажется, наслаждается своим возвращением на сцену электронной танцевальной музыки.

И то же самое касается его старых приятелей-диджеев, таких как Тиесто, который недавно пригласил своего голландского соотечественника и давнего творческого сотрудника на сцену для неожиданного B2B-сета. Давние поклонники помнят любимый фанатами сингл Хардвелла «Colors», совместную работу с Тиесто и Андреасом Мо, который появился на оригинальном дебютном альбоме 2015 года United We Are.

Все это произошло в начале июля на Breda Live, мероприятии в Нидерландах, где иконы EDM стартовали с мэшапа их вневременной коллаборации 2011 года «Zero 76» и неизбежной «Reload» Себастьяна Ингроссо и Томми Трэша. Затем они взяли на вооружение несколько классических композиций, таких как «Sweet Dreams» Eurythmics и «Gimme! Gimme! Gimme!

Тем временем Hardwell готовится выпустить свой долгожданный камбэк-альбом REBELS NEVER DIE. Он еще не объявил дату его выпуска, но подтвердил, что в него войдут 14 песен, 10 из которых были выпущены как синглы на момент написания. Вы можете предварительно сохранить альбом здесь.

Посмотрите кадры с неожиданного выступления Breda Live ниже.



Автор статьи: Джейсон Хеффлер
Источник: EDM.COM​
 
Back
Top