The Chainsmokers станут первыми артистами, выступившими в стратосфере

DS XXI

Local Pro
1658780297537.png

Chainsmokers поднимаются на новые высоты.​

Мы имеем в виду это буквально, поскольку дуэт только что записался на самое уникальное живое выступление в своей карьере. Место проведения? Герметичная капсула, плавающая на высоте 20 миль над поверхностью земли.

Трюк стал возможен в рамках инициативы World View, новатора в развивающемся секторе космического туризма. Компания продемонстрировала ранний опыт успешной работы на краю стратосферы, в первую очередь о чем свидетельствуют их усилия по организации рекордного прыжка с парашютом, совершенного Аланом Юстасом в 2014 году.

Теперь World View собирается сломать еще один барьер после объявления The Chainsmokers первыми артистами, которые выступят на краю космоса, согласно AP.

«Мы всегда мечтали полететь в космос и рады сотрудничать с World View, чтобы получить это приключение и опыт», — говорится в заявлении дуэта, удостоенного премии «Грэмми». «Мы знаем, что виды Земли и космоса будут невероятными и вдохновляющими, и мы надеемся использовать этот полет для творчества в будущих проектах».




Президент и главный исполнительный директор World View Райан Хартман надеется, что это уникальное начинание, частично вдохновленное любовью его сына к The Chainsmokers, создаст новые художественные границы на стыке искусства и освоения космоса.

«Мы думаем о том, чтобы вдохновить нас на новые перспективы и на то, как эти новые перспективы могут привести к радикальному улучшению будущего нашей Земли», — сказал Хартман. «Возможность обратиться к аудитории The Chainsmokers через работу Алекса и Дрю также способствует нашей миссии. Это то, что лично меня вдохновляет и взволновало».

«Я только что воочию и лично увидел, как их музыка доходит до множества разных групп, разных возрастных групп и насколько они увлечены своей музыкой и своим искусством», — добавил он. «Это соответствует нашей страсти к тому, что мы делаем».

Автор статьи: Кэмерон Сункель
Источник: EDM.COM​
 
Back
Top