Фил Спенсер рассказал, когда первые игры Activision появятся в Game Pass

Smerchila

₿ Меценат
17 октября команда Xbox объявила игры, которые в ближайшее время пополнят подписку Game Pass. В этом списке игроки не обнаружили проектов Activision Blizzard, хотя многие ожидали их увидеть. За несколько дней до этого Microsoft закрыла сделку по слиянию с издательством, и многие предполагали, что часть игр из его старого каталога добавят сразу в Game Pass, как это было с Bethesda.

Руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер в рамках интервью, которое было опубликовано на канале Xbox, рассказал о том, когда стоит ждать первые игры Activision Blizzard в Game Pass. По его словам, ситуация немного отличается от Bethesda, поскольку регулятор затянул одобрение:

"Когда мы закрыли сделку по покупке [Bethesda], настал тот замечательный момент, когда мы смогли разместить несколько игр из старого каталога [в Game Pass] и отпраздновать их историю. Правда в том, что с Activision Blizzard King процесс регулирования занял очень много времени… поэтому мы не смогли приступить к работе над этим каталогом.

В Twitter Activision было опубликовано что-то про 2024 год, я думаю, что это правда. Мне бы очень хотелось, чтобы в ближайшие пару недель было какое-то секретное празднование, [но] его нет."

По словам Фила Спенсера, данная ситуация выглядит разочаровывающей для многих фанатов, да и для него самого. Однако, он уверен, что у Xbox захватывающее будущее с Activision Blizzard King.
 
Back
Top